img

SILVIO BLAU BLAU

Nome: SILVIO DAVID PIO OLIVEIRA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 12/05/1965
ver.silvioblaublau@cabofrio.rj.leg.br

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 2 matérias, representando 0,12%
Presente em 9 sessões, representando 10,11%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 1

Dados atualizados em: 27/01/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 16ª (DÉCIMA SEXTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 17/11/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 15ª (DÉCIMA QUINTA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
03/03/2020 31/12/2020 PTB PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO
17/11/2022 PTB PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito