img

RODOLFO DE RUI

Nome: RODOLFO AGUIAR DE FARIA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 10/11/1980
Naturalidade: CABO FRIO - RJ
ver.rodolfoaguiar@cabofrio.rj.leg.br

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 9 matérias, representando 0,54%
Presente em 76 sessões, representando 85,39%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 1

Dados atualizados em: 27/01/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 16ª (DÉCIMA SEXTA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 15ª (DÉCIMA QUINTA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2017 31/12/2020 SOLIDARIED SOLIDARIEDADE
01/01/2021 SOLIDARIED SOLIDARIEDADE

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito