Campos para pesquisa
Limpar
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontradas 26 registros
Mesa Diretora
ACHILLES ALMEIDA BARRETO NETO
Nome Parlamentar: ACHILLES BARRETO
Cargo: PRESIDENTE
Periodo: 01/01/2017 à 10/05/2018
Mais informações Materias vinculados
ACHILLES ALMEIDA BARRETO NETO
Nome Parlamentar: ACHILLES BARRETO
Cargo: PRESIDENTE
Periodo: 17/07/2018 à 31/12/2018
Mais informações Materias vinculados
LUIS GERALDO SIMAS DE AZEVEDO
Nome Parlamentar: LUIS GERALDO
Cargo: PRESIDENTE
Periodo: 01/01/2019
Mais informações Materias vinculados
OSEIAS RODRIGUES COUTO
Nome Parlamentar: OSEIAS DE TAMOIOS
Cargo: VICE-PRESIDENTE
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados
ALEXANDRA DOS SANTOS CODEÇO
Nome Parlamentar: ALEXANDRA CODEÇO
Cargo: 1º SECRETÁRIO
Periodo: 01/01/2019
Mais informações Materias vinculados
LUIS GERALDO SIMAS DE AZEVEDO
Nome Parlamentar: LUIS GERALDO
Cargo: 1º SECRETÁRIO
Periodo: 01/01/2017 à 31/12/2018
Mais informações Materias vinculados
ADEIR NOVAES
Nome Parlamentar: ADEIR NOVAES
Cargo: 2º SECRETÁRIO
Periodo: 01/01/2019
Mais informações Materias vinculados
ALEXANDRA DOS SANTOS CODEÇO
Nome Parlamentar: ALEXANDRA CODEÇO
Cargo: 2º SECRETÁRIO
Periodo: 01/01/2017 à 31/12/2018
Mais informações Materias vinculados
Vereadores
ACHILLES ALMEIDA BARRETO NETO
Nome Parlamentar: ACHILLES BARRETO
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2019
Mais informações Materias vinculados
ADEIR NOVAES
Nome Parlamentar: ADEIR NOVAES
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017 à 31/12/2018
Mais informações Materias vinculados
EDILAN FERREIRA RODRIGUES
Nome Parlamentar: EDILAN DO CELULAR
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados
GUILHERME AARÃO QUINTAS MOREIRA
Nome Parlamentar: GUILHERME MOREIRA
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados
JEFFERSON VIDAL PINHEIRO
Nome Parlamentar: JEFFERSON VIDAL
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017 à 10/05/2018
Mais informações Materias vinculados
JEFFERSON VIDAL PINHEIRO
Nome Parlamentar: JEFFERSON VIDAL
Cargo: VEREADOR
Periodo: 10/05/2018 à 17/07/2018
Mais informações Materias vinculados
JEFFERSON VIDAL PINHEIRO
Nome Parlamentar: JEFFERSON VIDAL
Cargo: VEREADOR
Periodo: 17/07/2018
Mais informações Materias vinculados
LETÍCIA DOS SANTOS JOTTA
Nome Parlamentar: LETÍCIA JOTTA
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados
MANOEL MACHADO DE AZEVEDO
Nome Parlamentar: NENEL DO JARDIM
Cargo: VEREADOR
Periodo: 20/03/2019
Mais informações Materias vinculados
RAFAEL PEÇANHA DE MOURA
Nome Parlamentar: RAFAEL PEÇANHA
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados
RICARDO MARTINS DA SILVA
Nome Parlamentar: RICARDO MARTINS
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados
RODOLFO AGUIAR DE FARIA
Nome Parlamentar: RODOLFO DE RUI
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados
SILVIO DAVID PIO OLIVEIRA
Nome Parlamentar: BLAU BLAU
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados
VAGNE AZEVEDO SIMAO
Nome Parlamentar: VAGUINHO
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados
VANDERLEI RODRIGUES BENTO NETO
Nome Parlamentar: VANDERLEI BENTO
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados
VINÍCIUS CAETANO CORRÊA
Nome Parlamentar: VINÍCIUS CORRÊA
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados
Vereador licenciado
MIGUEL FORNACIARI ALENCAR
Nome Parlamentar: MIGUEL ALENCAR
Cargo: VEREADOR
Periodo: 01/01/2017
Mais informações Materias vinculados